Ansprechpartner

Unsere Ansprechpartner
 stehen Ihnen gerne
 zur Seite.

Kundencenter:
Frau Monika Baur

E-Mail:
kundencenter@wochner.de

FBW Fertigbau Wochner GmbH & Co. KG

An der Bräunegrube 2
72358 Dormettingen

Telefon: (07427) 77-0
Telefax: (07427) 77-500
E-Mail:   info@wochner.de

Schlüsselfertiger Hausbau


Jürgen Baumeister
Technischer Leiter SF Bau

Telefon: 07427 / 77 0


Nadine Stotz
Assistentin techn. Leitung SF-Bau

Telefon: 07427 / 77 411
E-Mail: nadine.stotz@vogel-bau.de


Thomas Rendler
SF-Projektleiter und Kundenberatung

Vertriebsgebiet: Zollernalbkreis

Telefon: 07427 / 77 107
Mobil: 0172 / 1380572
E-Mail: thomas.rendler@vogel-bau.de


Edita Candic
SF-Projektplanung und SF-Projektleitung

Telefon: 07427 / 77 410
E-Mail: edita.candic@vogel-bau.de


Armin Bechtold
SF-Kundenberatung

Vertriebsgebiet: Raum Stuttgart

Telefon: 0711 / 52 55 18
Mobil: 0160 / 12 24 166
E-Mail: armin.bechtold@vogel-bau.de


Armin Loesdau
SF-Projektleiter und Kundenberatung

Telefon: 07427 / 77 106
E-Mail: armin.loesdau@vogel-bau.de


Monika Baur
SF-Kundencenter

Telefon: 07427 / 77 - 416
E-Mail: fbw@vogel-bau.de


Alessandro Cheri
Architekt, Dipl.-Ing. (FH)

Vertriebsgebiet: BW West

Telefon: 07643 / 738 99 79
E-Mail: alessandro.cheri@vogel-bau.de


Gerd Keiten-Schmitz
Architekt, Dipl.-Ing. (FH) und Kundenberatung

Vertriebsgebiet: BW West

Telefon: 07643 / 738 99 79
Mobil: 0157 - 82 89 32 29
E-Mail: gks@vogel-bau.de


Simon Wehrle
Gebietsrepräsentant/Vertrieb

Vertriebsgebiet: BW West

Telefon: 07643 / 73 89 980
E-Mail: simon.wehrle@vogel-bau.de


> zurück zur Übersicht